Стропы цепные
Стропы цепные

Компания Торговый дом Спецмашурал предлагает стропы цепные, отвечающие всем современным требованиям качества. Нашу продукцию отличает высокая надежность и длительный срок использования.

У нас вы всегда можете купить цепные стропы в необходимом вам количестве и необходимого вида.

Как и канатные, цепные стропы используются в самых различных отраслях производства, но есть ситуации, когда применение именно цепных стропов является единственно приемлемым вариантом.

Основные достоинства стропов цепного типа, которые выгодно отличают их перед канатными:

  • Стальной канат, вследствие его значительного диаметра, очень сложно согнуть (для взятия груза «на удавку»). Сложить цепь для «удавки» можно без особого труда.
  • Большая, по сравнению с канатными стропами, безопасность работ. Износ каната приводит к образованию острых металлических «волосков», что небезопасно для работающих и при неосторожном обращении может привести к травме. Если цепь деформировалась при эксплуатации, это достаточно заметно при самом поверхностном визуальном осмотре (изношенную цепь можно вовремя заменить).
  • По сравнению с канатными, цепные стропы имеют больший срок эксплуатации, их достаточно просто ремонтировать.
  • В отличие от канатных, цепная разновидность строп может использоваться в условиях с повышенными (до 3000С) температурами, с использованием агрессивных сред.

Купить стропы цепные в Екатеринбурге Вы можете в ТД Спецмашурал

Доставка заказов производится по всей России, по Екатеринбургу до терминалов транспортных компаний – БЕСПЛАТНО!

Отгрузка в любой регион РФ, а также в Республику Казахстан.

                 тел. +7 (343) 213-99-09, +7 905-805-31-21

               www.spezmashural.ru    spezmashural@mail.ru